Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие мемориальной доски Герою Советского Союза С.К. Хрюкину

8 мая 2018 года в Центре «Надежда» состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Хрюкина Сергея Кузьмича.

Это событие стало значимым не только для педагогического сообщества, но и для общественности города Рязани. На митинге присутствовали: заместитель начальника управления образования администрации города Рязани Н.Б. Смирнова, депутат Рязанской городской Думы Соколов В.В., председатель первичной организации совета ветеранов Московского района Мишина Л. А., председатель ТОСА посёлка Канищево Канаев Г.Н., ветераны Великой Отечественной войны, родственники героя, односельчане. У мемориальной доски стоял почетный караул.

Памятный знак на фасаде здания школы, в которой учился герой, будет хранить вечную память о Сергее Кузьмиче, что имеет огромное значение в социально-гражданском и патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Участники митинга почтили память героя минутой молчания. К мемориальной доске возложили живые цветы. Гости мероприятия были приглашены на праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто».