Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Городской тимбилдинг для детей и подростков "Весенний марафон"

Собраться вместе есть начало.
Держаться вместе есть прогресс.
Работать вместе есть успех.
Генри Форд

В Детско-юношеском Центре «Надежда» 26 апреля 2019 года состоялся городской тимбилдинг для детей и подростков  «Весенний марафон».

Позитивный настрой, сотрудничество, командный дух и «чувство локтя» – основные составляющие успеха любого командообразования. Именно они объединяли участников мероприятия для достижения общего результата при выполнении интересных и увлекательных заданий. В игровой форме, в интерактивном формате участники узнавали друг друга, применяя различные формы взаимодействия для достижения общего успеха. Интересные конкурсы, возможность анализировать ход событий не оставили равнодушными ни одного участника мероприятия.

Победители, призёры тимбилдинга были награждены кубками, памятными призами, грамотами. Участники - памятными подарками и грамотами, приобретёнными за счёт средств, выделенных на реализацию задачи 3 «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Рязани» муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016 – 2022 годы.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Поздравляем с наградами победителей и участников.

Желаем творческих успехов и новых побед!

--------------------------------------