Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Городской фестиваль творчества и талантов "Шаг в лето"

Таланты трудно распознать,
Не всякий может в них поверить.
Таланты надо воспитать,
Их надо развивать, в них верить.

21 мая 2019 года в Детско-юношеском Центре «Надежда» состоялся городской фестиваль творчества и талантов для детей и подростков «Шаг в лето».

В программе фестиваля приняли участие чтецы, вокальные и танцевальные коллективы, а также спортивные объединения из 20 учреждений города Рязани. Участники от 6 до 17 лет с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками художественного, танцевального, театрального и спортивного искусства.

Пестрая мозаика фестиваля вобрала в себя все многообразие жанров – все номера буквально завораживали зрителей. Уровень исполнения и эмоциональная искренность многих участников были достойны профессиональной сцены. Яркий фейерверк творчества, который подарил фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны педагоги, раскрывающие способности каждого.

Наградой участникам стали улыбки, аплодисменты, восторг зрителей и, конечно, награды, приобретённые за счёт средств, выделенных на реализацию задачи 2 муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани» на 2016 – 2022 годы.

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS

Желаем всем творческого лета!