Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое Первенство по дзюдо, посвященное Победе в ВОВ

Открытое Первенство МБУДО «ДЮЦ «Надежда» по дзюдо,

посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

среди юношей и девочек 2011-2015 г.р

Великая Отечественная война закончилась 78 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

Именно этой знаменательной дате было посвящено открытое Первенство ДЮЦ «Надежда» по дзюдо среди юношей и девочек 2011-2015 г.р., которой проводилось 5 мая 2023 года в спортивном зале Центра. В соревнованиях приняло участие 93 учащиеся общеобразовательных школ №№16, 38, 55, 58, 70, являющиеся воспитанниками учреждений дополнительного образования ДЮЦ «Надежда» и СДЮСШОР «Комета», присутствовало около 40 зрителей.

С приветственной речью к юным спортсменам обратился директор Центра «Надежда», Соколов Владимир Владимирович, он отметил, что проведение подобных мероприятий способствует формированию патриотизма и любви к своей Родине, а цель соревнований – выявление лучших дзюдоистов.

 

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Увлекательные зрелищные схватки не оставили равнодушными никого! Несмотря на столь юный возраст, юноши и девушки продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, технику, ловкость, силу и быстроту. Зрители – родители, родственники, педагоги активно поддерживали участников.

В завершение соревнований в торжественной обстановке организаторы вручили победителям и призерам грамоты и медали. 12 юных дзюдоистов «За лучшую технику» были отмечены ценными подарками и рекомендованы к участию в соревнованиях более высокого уровня.

Поздравляем воспитанников и педагогов с заслуженными наградами!