Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Волшебная палитра

Серкова Людмила Анатольевна

Серкова
Людмила
Анатольевна

Если вашему ребёнку уже 5 лет и он любит рисовать, лепить, конструировать, фантазирует и сочиняет, тогда ему к нам.

На занятиях в изостудии дети изучают основы живописи, графики, дизайна; осваивают разнообразный художественный материал(акварель, гуашь, тушь, пастель, масленные и восковые мелки, уголь, простые и цветные карандаши, глину, тесто,  пластицирующую массу); учатся работать в разных техниках (акварель «по мокрому», техника раздельного мазка, «гратаж», «витраж», «монотипия», «батик», тестопластика и др.).

В процессе обучения педагоги используют изобразительные игры, упражнения с элементами массажа, психогимнастику, пальчиковые игры, двигательные упражнения, дыхательную гимнастику, пластические этюды. Для закрепления пройденного материала даются интересные задания.

В течении учебного года проводятся тематические занятия, творческие дни, мастерклассы для детей и родителей, ведется индивидуальная работа сдетьми.

Обучающиеся в изостудии постоянно принимают участие в выставках и конкурсах декоративно-прикладного и изобразительного творчества, занимают призовые места, получают дипломы и подарки.

Приглашаются дети 5-8 лет.

Занятия проводет педагог 1 квалификационной категогии Серкова Людмила Анатольевна.

Продолжить обучения и развитие творческих способностей Ваш ребенок сможет на занятиях в Творческой мастерской "Вдохновение" (с 9 до 12 лет).

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS Highslide JS